Кристи
( )
20/03/2006 16:20:05
Re: Не стремно ли давать номер мобильника феям ?

Не могу отвечать за всех. Говорю за себя и тех девчонок, которых хорошо знаю, никто никогда не будет вам звонить после того, как вы посетили фею. Мы прекрасно понимаем, что для вас это грозит палевом перед женой, подругой, сотрудниками и т. д.
Зачем же тогда мы спрашиваем телефон?
Логично, что если номер засекречен, то человек что-то скрывает. Ни для кого не секрет, что существуют базы с телефонами непорядочных клиентов. А как узнать, занесен ли телефон в черный список, если он не определился?
Теперь о левых симках. Если я вижу, что определившийся номер имеет старую серию, или это прямой московский номер, или номер с повторяющимися цифрами, который не приобретешь за сто рублей, процентов на 90 я уверена, что мне звонит нормальный клиент, так как он не выкинет симку после ухода из моей квартиры. Если же номер имеет свежую серию, и понятно, что он куплен с целью сходить к фее и больше этим мобильным не пользоваться, то я подумаю, стоит ли такого клиента приглашать и что у него на уме.
Так вот, чтоб убедиться самой и попробовать убедить вас, что не так страшно давать фее свой телефон, я тут голосовалку придумала.