Walter
( )
20/03/2006 22:20:33
Re: Не стремно ли давать номер мобильника феям ?

Цитата:

Если я вижу, что определившийся номер имеет старую серию...



Не просветите меня, что такое "старая серия"? А то приобрел я себе год назад левую МТС-овскую симку на 916, но у меня и старая, на меня зарегенная, такая же была! КСтати, новая тоже пробивается по старой МТС-овской базе - выдает какого-то Пупкина Васю из деревни Гадюкино. Но это у меня не блядофон, это симка для повседневного использования. А в качестве блядофона я купил себе симку из откровенно новой серии - на 915. И вроде проблем еще ни разу не было, несмотря вот на это:
Цитата:

Если же номер имеет свежую серию, и понятно, что он куплен с целью сходить к фее и больше этим мобильным не пользоваться, то я подумаю, стоит ли такого клиента приглашать и что у него на уме.



Да, еще вопросик: а как Вы по номеру определяете, куплена ли симка с целью одноразовой или для постоянного использования? Может, человек просто решил номер сменить по каким-то причинам? А может, раньше пользовался Пчелайном, а потом решил перейти на МТС или наоборот?

А в голосовалке выбрал третий пункт - "Как-то раз или два было. Ничего страшного". Да, для меня в этом действительно ничего страшного нет, потому что не женатый, а иначе могли бы быть проблемы. Вот так-то!