LadyLove
( )
21/03/2006 03:08:32
Не поняла?

Цитата:

Тоже обратили внимание на этот смайлик с подмигиванием в конце процитированной фразы? Автор не демонизирует фей, это у неё лёгкий стёб такой: " нечто человеческое не чуждо!". А далее - вообще песня. По её словам, героиня двух топиков оповещает "сестёр по несчастью" (видимо тех, кто в настоящее время лишён общества коварного обольстителя), призывая их всячески способствовать тому, чтобы "ему обломилось(т.е. - состоялось, получилось) в другом месте(непонятно - с ними или без них, впрочем это - неважно)!!!" Действительно, разделяю Ваше мнение, такая забота о нём - верх порядочности и альтруизма. Разве может быть другая оценка этого кроме выставленной автором корневого поста "РЕСПЕКТ!"?




Уважаемый, шо то я Вас не совсем поняла…или скорее – совсем не поняла Вас, я…..
Базилио – ты меня не путай!!!
Мож, конечно, я не так выразилась…но! Я желала тому зверю, под названием «пикапер фейский»: всяческого ОБЛАМИНГО, при попытке залезть под юбку; всяческого состояния – «не стояния», в самый ответственный момент!!! С ним лично - я не знакома, а вот его клоны, меня периодически умиляют!
Я не против пикапа в целом, но сделайте же это красиво!!! Чтобы фефушки было о чем вспомнить!!! Чтобы она не жалела, о потраченном времени на Вас!!! Чтобы вспоминала, только добрым словом! Не экономьте ни времени, ни денег, ни красивых поступков!!!
...Эх, вот таких пикаперов, я встречала… раз.., два…и все. Сплошной примитивизм! Скууучно!!!

И не зачем надо мной стебаться. Я, всего лишь, высказала свою точку зрения. Если чужое мнение отличается от Вашего, то это вовсе не означает, что чужое мнение ошибочно!
Случайно, вселенную сотворили не Вы? .. А то…, Бог мой,.. с кем я спорю!