swimmer
( )
21/03/2006 14:18:09
Re: пикапщик.ню

"Гнилой! - это скорее устойчивое словосочетание, доставшееся с советских времен .
Хотя, не скрою, некоторые принципы существования мне просто чужды, в частности, оплата счета в ресторане. Я чувствую себя неуютно, если девушке, пришедшей со мной, приходится платить за себя, независимо от степени ее самостоятельности, да такого ниразу и не было.

Цитата:

Сигналом для умной девушки должно было стать именно то, что этот тип не захотел за нее платить в ресторане. Наверное слишком уж он ее очаровал, если тем не менее она с ним после этого проследовала в постель.





Что не помешало ей обозвать его в последствии словами, не вяжущимися с образом романтического гетеросексуального героя .

Более того, считаю что жертвой мог стать именно молодой человек. Так и представляю себе глаза алчной феи, собирающейся на свидание с мыслью "Сейчас разведу по крупному очередного лошка". И если бы мужик не выступал по своей программе, а попался бы какой-нибудь случайный человек, так оно и было бы. Естественно, это только сослагательное наклонение, но ситуация вполне вероятная.

Есть у меня товарищь, который называл девушку "классной пайщицей", если она ему давала. В противном случае она обзывалась "типичной @лядью" .