Зигфрид
( )
22/03/2006 02:03:42
Необходимое и очень важное дополнение

Спасибо, Уважаемый picasso, что поместили меня на почётное 29-е место...отрадно для самого себя, что я не окончательно ещё скурвился и польза от меня кое-какая осталась...относительно других конечно, а по сути ничем не лучше - давно отчётов не пишу, а по феям хаживаю иной раз даже почаще, чем в былые времена, в т.ч. и по амбразурам. Просто вдохновения не осталось совсем и со временем для написания отчётов совсем хреново - нету этого времени чаще всего... Плюс к своему стыду заметил, что погряз я во всяких "флеймоподобных" дискуссиях и набрал кучу совершенно бесполезных по сути своей сообщений.

Только вот необходимо исправить - не на 29-м я месте, а как минимум на 30-м. Наверно по тому, что у него не смотря на стаж на Форуме с 2000 года менее 700 сообщений в Вашем списке я не обнаружил Уважаемого ( мною просто Геперуважаемого ) знаменитого "охотника на слонов" Klaus-а - вот уж кто действительно имеет наверняка отличный КПД. Если хотите, то посчитайте КПД и внесите изменения в свой рейтинг. Но явно тут великолепный результат - из 416 сообщений аж 72 являются отчётами, да и остальное большей частью не флуд, а комментарии по существу(!!!) к отчётам в КЛС-М.

Вообще Ваша оценка очень интересна, хотя и не до конца объективна ( почему именно учитывались те, у кого 700 и более сообщений, а не все юзеры? ).
В любом случае спасибо Вам большое - по крайней мере меня это заставило задуматься и возможно окнчательно изменить линию своего общения на Форуме в сторону бОльшей продуктивности.

С Уважением Зиг.