Dobroliuboff
( )
25/03/2006 19:01:47
Re: Ответ(+)

Цитата:

Какие "стартовые" условия? Сколько лет ЕБукеру?
Или типа - я завтра конкурс дрочеров огранизую - "У Кого Дальше Брызнет" - и потребую,чтоб он в ряду с ЕБукером стоял?



Стартовые условия - равнодоступность информации о конкурсах. Все остальное - популярность конкурса, участие юзеров и т. д . зависит от его организаторов.

Я непонятно выражаюсь?

Цитата:

Можно в Вашем стиле? Есть мнение,что Вы так достали "Администрацию",чтоб свой конкурс продвинуть и "сравнять" с ЕБукером,что и была создана резервация...



Мнение чье? На чем основывается?

Жду ссылок.

Цитата:

Вчера,перед тем,как написать "открытое письмо" я спокойно сидел за компом.И тут ко мне домой пришел приятель,никогда форума в глаза не видевший.
Я усадил его за комп,и попросил,открыв главную страницу,найти ЕБукера...




Если Вы завтра его усадите за компом и вместо форума выйдет что-то типа "Forbidden error" или "Access denid"  - в этом тоже будет повинен КЛСиСт.

Пожалуйста, все претензии по поводу функционирования форума и отдельных его элементов адресуйте Администрации и СМ, но никак не "компании дрочеров", коей изволите нас величать. КСтати, присоединяюсь к Коллеге и лично спрашиваю у Вас, считаете ли лично Вы меня, юзера Dobroliuboff дрочером? Если да - факты, нет - это есть оскорбление. То же самое по адресу всех КЛСиСтов.

Цитата:

А по поводу "отсиживался"...Я вас не осуждаю...Никто не в праве судить других...Но Вы почему-то это делаете,искажая факты.




А я Вас тоже, упаси боже, не осуждаю. Просто констатирую тот факт, что когда Конкурс год назад действительно оказался в тяжелой ситуации, Вас не было слышно, Вы именно отсиживались.

Цитата:

Хотя я в курсе и о Ваших добрых и порядочных (без кавычек) делах тоже.




И я много знаю Ваших благородных поступков, реальных хороших дел.

Потому вдвойне, вдесятерне больнее выслушивать подобное от Вас.