Кристи
( )
30/03/2006 22:22:43
Re: Верю!

Цитата:

Импровизирующих профессионалов не бывает.



Тут я с вами полностью не согласна. Либо вы не к тем феям ходите, либо я в розовых очках живу. В условиях отсутствия импровизации со стороны фей получается полная абсолютная цифра не только в постели, но и в общении. Такие конечно есть, но используют их обычно для контрольного слива.
Лично я считаю, что фея в первую очередь психолог, а потом уже все остальное. И как бы грамотно она не одевала през ртом, и как бы искусно не выгибала бы спину в ЗКП, постоянников у нее было бы гораздо меньше, чем у той, с которой можно по душам поговорить. Я как-то статистику подводила, ко мне возвращается второй раз около 60% клиентов, то есть больше половины. При этом пилотка у меня растет как у всех вдоль, и продолжение камасутры я еще не придумала. А все потому (имхо) Что со мной есть о чем поговорить.
Вот темы, которые я обсуждала за чашкой чая с клиентами (так на вскидку, что вспомнилось):
- Причины начала второй мировой войны.
- Зависимость цены на товар в условиях олигополии.
- Тенденции мировых цен на нефть.
- Отмывание денежных средств через системы электронных денег.
- Образ Наполеона в романе Л. Н. Толстого "Война и мир" И Ф. М. Достоевского "Преступление и наказание"

Помнется, с клиентом мы устроили дуэль на знание физики. Обсудили что такое джоули, кулоны, паскали, ваты, вольты, вес и масса, показатели преломления света и т. д.
В итоге я ссыпалась на кулонах, а он на люменах...

А о какой засечке времени может идти речь, когда на кухне за чаем, идут баталии на тему правоты Сталина в механизмах управления государством?