базука
( )
07/04/2006 22:59:05
Второй нервный псаломщик

"Уважаемый, как Вас там..."
Это, типа, свысока и скривив губу? Уточняю - "Меня там..." - "базука". Ник, конечно, не ахти, но для деревенского сойдёт. Слово не ругательное. Можно употреблять и не кривиться.
И чем леди уж так "о.уела"-то?! По-моему, немножко, наоборот. Это ваша компашка решила, что если где-то когда-то вы кому-то платили, то можете свои кашеподобные эмбриональные мысли девчонке впяливать. Ан вы-то уже и не у неё на съёмной квартире, где корячитесь за свою сотку, как вошь на гребешке.
Здесь она вам оборотку дала, вы и притухли. Из длинных морпеховских словесных макарон ничего не слепилось, поэтому и приговор: "леди о.уела!". Уж если кто и "о.уел", так это я , пока морпеховские мудрости читал!
Узнай у него, он фото дочери с собой к девкам не носит? Думаю, надо бы. Чтоб показывал и говорил: " Вот моя дочь, она хорошая девочка. У неё воспитание. А вы - бл.ди о.уевшие!" А девки чтоб рыдали и прощения просили.
По поводу "полегче с оценками" - так я никого и не оценивал. Оценю - так покатятся не от умиления слёзы.
А про "устройство мира" - это ты молодец. Это сильно.
То есть девчонка-дура искажённо мир представляет, а Морпех ей указал на ряд ошибок. Говоря твоими словами: " Прям Галилео Галилей" - разъяснил "о.уевшей" картину мира, не побрезговал.