Принц Чарльз
( )
11/04/2006 15:20:20
Инцест???

Сходил я недавно на семейное мероприятие на котором собирается вся родня. Ну молодежь потом в ресторан пошла. А моя двоюродная сестра пришла со своей двоюродной сестрой. Как я позже узнал.

Сидим все значит ржем кто как в детстве чудил. Кто кому пендюлей давал и т.д. и т.п. Ну и двоюродная сестра моей двоюродной сестры смотрит на меня весь вечер. Я сначала думал мож меня мелкого вспомнить хочеть. Потом с разгаром веселья она ко мне подсела и начали болтать. Я ее спрашиваю: а почему я вас среди родни в первый раз вижу. Она начал свой рассказ что живут они в другом городе и т.д. Сидим значит ржем, веселимся, глумим. Короче угар чадил на весь ресторан. Двоюродная сестра моей двоюродной сестры подвыпила немного и в пляс. А на медляк меня пригласила. Ну я танцую с ней. Руки как положено держу на талии. Родственница вроде. А она ко мне как прижалась сиськами. Чувствую чо она вся горит и дышит часто. И на ухо мне шепчет: А че это ты как школьник со мной танцуешь. Руки на талю положил. Я: Так ты ж родственница! Она: Плоха та кума что под кумом не была! Ну я подумал. Ну нах такие приключения. Ща трахнешь эту двоюроднюю сестру двоюродной сестры и позор. Родня потом застебает. Ну я после медляка за стол. А эта ко мне на колени. И давай своей попкой. Кстати попа как орех елозить у меня на коленях. А мне неудобно. Вокруг меня мои братья и сестра сидят. И она тут на колени залезла. Ну я понял что она пожариться со мной хочет нереально. Видать тайная фантазия на тему инцеста. Должен отметить что эта двоюродная сестра моей двоюродной сестры прямо с кажем в моем вкусе. Мне 25. Ей 28. Фигура класс. Чертами лица и фигурой похожа на Анджелину Джоли. Я знаю ща все начнете я б Анджелину трахнул. Так я б тож трахнул. Но эта Анджелина моя родственица. Но девочка очень сочная. Короче бухыч дальше идет. Я вышел в фоей жене звякнуть. И тут эта сестра Анджелина за мной в фоей. Стала рядом и стоит. Ну я жене и сказал что еду к родителям ночевать. Тут моя родственица Анджелина предлагает мне поехать к ней в гости. Я вообще охренел. Подвыпивший, и Анджлина в гости зовет. Я то понимаю что если я с ней свалю сестра и братья будут знать.

И тут она видать поняла что я с одной стороны не прочь ее отжарить, но дилемма в моей голове что она родственница не дает мне покоя, решила взять дело в свои руки.

Сам не знаю как там оказался.

В фоей была комната какая-то. Видать для обслуживающего персонала. Ну она меня туда значит затащила. Спустила штаны и давая минетить. Ох мужики. Насколько у меня жена хорошо минет делает. Но это вообще фантастика. Потом жариться начали. Все без ОЗК. Короче жарка стояла такая. Ух!!! Она такая темпераметная оказалась. Всю жарку повторяла: Трахни меня! Я твоя сучка. Кончи мне в рот. Я завелся нереал. Давно так не трахался. Она думаю раза 3 кончила. Она хоть заведенная была, но под контролем все держала. Как почувствала что я кончать собрался начала минет делать. И я ей короче полный рот йогурта напустил.

Потом мы как ни в чем ни бывало вернулись в зал. Нас не было минут 20. Я так понял никто даже и не заметил что нас не было. А она после этого перестала на меня смотреть, успокоилась и все. Ну и тож рад.

Ща писал, воспоминания вернулись. Такая палатка сложилась на штанах. Целый вигвам блин. И мысли.

Можно ли такую связь считать инцестом. Вроде как родственицу отжарил.