WomanLogic
( )
19/07/2000 14:53:22
Re: Мнение лично мое (+)

...что все мужчины ходят налево... даже импотенты, причем... чем больше импотент - тем активнее ходит... Лично я считаю, что у мужчины должно быть много женщин... В конце концом некоторые женщины считают, что не бывает фригидных женщин, бывают ничего не умеющие мужчины... Соответственно, опыт мужчине очччч нужен..
А вот на этом моменте возникает противоречие!!! Понимая, что мужчина по природе склонен к полигамии, сама я вряд ли сумела бы простить измену... Почему??? Это уже лично мой подход... Ведь и сама когда-то встречалась с женатиками, и знаю, что погуляв они все равно к жене возвращаются, и могу подруге своей сказать, что типа фиг с ним, главное, чтобы не с одной и той же и бла-бла-бла... А вот нет!
А по поводу женского гуляния, скажу вот что.... Лично я точно знаю, что если я мужчину люблю, уважаю и хочу с ним жить, изменить ему я просто не захочу... И наоборот, если я изменила (физически), жить с ним я уже не буду... Но это опять же лично я, за других говорить не берусь, люди разные, мнений много...