С - КОТ
( )
13/04/2006 09:50:57
Re: В сотый раз о женитьбе на феях... Мое мнение!!!

Цитата:

№ 1) Моя подруга детства, пол года в Москве работала на панели, на улице. Москва ее «не приняла». Слишком часто, попадала ....



Ну хорошо, порадовался!

Цитата:

№ 2) ... Он на мнение всех забил болт… Счастливы, третий год! Тьфу, тьфу, тьфу – чтоб не сглазить!




Очень нехарактерный пример. Чистой воды исключение!

Цитата:

№ 3)... ху зна, чего хочет сама; сидит дома не работает (потому что ленивая и не обязательная); медленно, но верно деградирует; гулять – погуливает ...



А вот это уже близко к ГОСТу!

Цитата:

Искренне жаль ее, за ее же глупость! Убила бы!





А здесь типичная баба-дура! Но выход для нее совсем другой: ей не нужен этот мужик, а нужен такой, который будет ее мудохать и регулярно мокать в дерьмо. Впрочем закончит она жизнь все равно в помойке, или под забором! Просто мужик держит ее наплаву, и как только он поставит на ней крест... кондуктор отперделся!

Вывод прост! Все достаточно типично, разнятся лишь подробности и нюансы, которые не меняют общей картины.
Не понял, чем Вы хотели удивить Гарика, или утереть ему нос. По-крайней мере, приведение Вами примеров не доказывает ничего нового.
При этом, шанс стать хорошей женой все равно у хорошей феи выше (не путать хорошую с красивой!)! И как Вы не крутите, лучше, чтобы будущий супруг не догадывался о прошлом своей подруги.
Прошу не судить меня строго, и если что помните, что аватарка мне Ваша нравится - правда, еще бы подкормить чуток!
С уважением.