Morpeh
( )
13/04/2006 10:03:13
Re: Мысль не нова...эт точнА

Мне кажется,что вопрос надо по-другому ставить.Сможет ли мужчина почувствовать себя хорошим мужем для "хорошей феи".Всё таки,на мой взгляд "хорошие браки" складываются из близких по отношению к жизни людей.У "хорошей феи" жизненный опыт намного больше,чем у "заурядной" женщины,и это не касаясь привычек,запросов,поведения,манеры общения.И опыт этот весьма своеобразный.И это, рано или поздно,в той или иной форме,но всё равно "выстрелит".И мужчине,надо либо стать заведомо "вторым" номером в таком союзе,либо женщине-полностью забыть,даже на уровне подсознания всё своё прошлое.Возможно ли такое? Я не знаю.
Всегда проще начинать с чистого листа,чем подгонять совершенно разные понятия(а понятие женского блядства,даже за хорошие деньги,ни один мужчина не примет.ИМХО) под что-то общее.Поэтому,моё мнение,что скорее из "плохой" феи,или вернее "менее опытной",проще сделать подходящую жену(если уж так припрёт).Если провести параллель,то много споров по-поводу того,может ли из "опытного зека" выйти хороший муж.В обоих случаях,всё слишком индивидуально,и в бОльшей степени зависит от самих партнёров,нежели от их профессий.
Варианты,когда мужчина полностью садится на шею женщине,или покупку удобной куклы,даже не рассматриваю.