Марло
( )
13/04/2006 23:33:43
Re: В сотый раз о женитьбе на феях, как бывает

Мое мнение, что Гарик слишком увлекся. Живой пример. Человек, которого я очень хорошо знаю.Познакомился с девушкой работала в массажном салоне (будем считать, что только там). Отношения внезапно стали развиваться. И человек, и женщина, и по отношению к детям все замечательно. Знакомый легко перешагнул через ее прошлое, не было вопросов, просто отрезали этот кусок ее жизни. И с ее стороны было понимание, что вот оно. Финансовый вопрос не стоял. С ее стороны не было пожеланий, которые невозможно было решить, либо сразу, либо в ближ.время. Из прошлого ушла большая часть друзей и подруг.Подумывали о своих детях. Случайно узнает, что подруга время от времени выходит на свое старое ремесло. Вот обьясните, зачем ? Сама толком не понимала, что ее туда тянет.
Договаривался о нормальной работе для нее. Два месяца , не больше на одном месте(под его слово и возможности имела средний доход спеца в коммерч.структуре , по любому больше чем имела на своем ремесле). С головой кроме этого "прошлого" у нее все было нормально.Внятного ответа: "зачем это тебе ?". Не получил. Расстались.Пару раз всплывала, он утрясал ее денежные дела по старой привычке и этим все было порушено для него окончательно.
Не знаю, может и бывают счастливые пары в таких союзах. Не встречал. Обратных примеров видел массу. Так, что теоретически и мышь может вырасти в слона, но что-то не слышал об этом.