LadyLove
( )
16/04/2006 22:51:06
Re: LadyLove

Цитата:

Ваши посты демонстративно поощряющие моих оппонетов, честно говоря слабо вяжутся с нашей договоренностью во "флеймах".
Если у вас есть собственное мнение - выскажите его.
Только не надо из-за чьей-то спины демонстративно подсирать.




Да, не подсираю я, Вас Stile. Но, посмотрела я на себя со стороны – действительно; сама себе, нашего Хаима Шмока напоминаю… Бегаю, за своими кумирами и только поддакиваю язвительно.
Вам тут и без меня, достаточно грамотно и аргументировано, пытаются объяснить - в чем, Вы, заблуждаетесь. Вы же - уверенно и отчаянно отстаиваете свою точку зрения. Похоже, Вы – искренне верите в то, о чем говорите. Так стоит ли мне, Вас, переубеждать в обратном? Думаю: вряд ли, у меня это получится.
Измените, в первую очередь, свое мировоззрение. И, в конце концов, другие, Вам, ответят взаимностью! Относись к окружающим так, как хотелось бы, чтобы относились к Вам! И будет Вам, счастье неземное!
И не стоит преследовать, на этом форуме людей, которым я симпатизирую. С каждым днем, количество таковых - только растет. Боюсь, со всеми, не справитесь. Кстати: все зеленые – тоже, входят в их число.
А еще, из мужского населения мира, мне безумно нравятся: В.В. Познер; Игорь Петренко; Иван Ургант; Федор Бондарчук; Андрей Батурин; Николай Носков; Павел Буре; Стинг; Кевин Спейси; Том Круз; Серджио Кастеллито; Шонн Пенн; Андриано Челентано; Самюэлл Л. Джексон…(думаю достаточно для начала). И Вы, их тоже, всех, собираетесь преследовать?!?!... Попахивает клиникой.
Не смешите народ. Вы же - не глупый человек. Найдите себе, другое, более интересное занятие.

Удачи!!!