Stile
( )
17/04/2006 00:32:17
Cтив, что-то вы совсем поплыли (+)

Цитата:

Есть оно, это ЧСД, у каждого, есть. Каждый человек духовен. и ЧСД у каждого свое.


Не надо выдавать желаемое за действительное. Тем более, что я вам уже показал, чем отличается ЧСД от субъективных амбиционных притязаний.
Цитата:

И если пьяный интеллигент скотски лежит в луже, это не значит, что у него нет ЧСД. Оно есть, временно отстутствует...


Ага, он напился и забыл, что у него есть ЧСД. Третья степень опьянения: поссал, встряхнул, достать забыл.
Стив, ну вам не надоело?
Цитата:

Оценивать социальные составляющие этого явления вряд ли нам под силу. Словоблудие, а-ля, пусть зарабатываю "честным" способом - не катят. НЕЛЬЗЯ заработать в Урюпинске или Энске, если в 100 тысячном городе ничего не работает, а в госучрежденитях - з\п - 1500 руб.
А вакантных мест олигархинь, чтой-то мало. И государство для того и существует, что кроме 10 процентов активного населения (тех, кто умеет тырить составы с нефтью или скупать ваучеры по дешевке) есть и 90 процентов неактивного населения. И это не значит, что его надо выдавливать в резервации или на тот свет.


Тогда объсните мне, почему в Москве, где есть вакантные места и ту же 1000 долларов можно заработать не только пиздой, девушки предпочитают поднимать все же причинным местом? Видимо в силу высокого ЧСД, делающего унизительным любую иную работу?
Цитата:

А про гейш Вы ничего не слышали? У них как, по-вашему ЧСД отсутствует? Так, на всякий случай: гейши - это не те женщины, в которых суют, высовывают и уходят. С ними еще общаются.



Вот тут вопрос ЧСД гейш напрямую увязан с моралью Японии. Возможно их деятельность высокоморальна. Сам же факт общения, Стив, к ЧСД отношения не имеет, я уже устал вам это повторять.
Цитата:

Есть такое восточное изречение: каждый человек, по крайней мере, 5 минут в день бывает дураком, мудрость заключается в том, чтобы не превышать этот время.


Стив, в таком случае вам просто нельзя упускать из виду часы.

Стив, ну вы уже сливаете, это видно невооруженным взглядом. К чему ваше упорство? Вы ведь уже обсуждаете всякую ерунду, только не тему
Сдавайтесь! В компенсацию я дам вам анкету ледилав В личку, естественно