CharlieRoot
( )
18/04/2006 17:28:16
Re: Полностью не согласен...

Вобщем-то, я наполовину с Вами согласен. На вторую половину. Действительно, плохо, что заявленные услуги могут не оказываться, оказываться не в полном объеме, некачественно и так далее. Очень плохо.

Но, по моему мнению, подобная ситуация как раз и есть следствие сложившегося в обществе тезиса "проституция - это плохо". Как следствие, проституция оказалась нелегальной, а следовательно, вне правового поля, вне стандартизации...

Оффтопик: представьте, отказалась фея предоставлять заявленный анальный секс. А Вы звоните в ФСКП (Федеральную службу по контролю проституции) и диктуете жалобу. И начинаются проверки и всякий прочий геморрой...

К сожалению, ситуация у нас далека от идеальной. И будет оставаться такой еще долго - пока общество не признает, что проституция - не хорошо и не плохо, она просто есть. Это именно продажа одной из частей тела, неважно какой...

Оффтопик: а то с такой разборчивостью можно начать разделять проституцию на оральную, вагинальную и анальную

А когда общество сможет это признать (надеюсь, мои внуки доживут до этого времени) - тогда появятся лицензии на подобный род деятельности, и несоответствие качества услуг может довести до отзыва такой лицензии, и тогда каждый салон будет стараться не ударить в грязь лицом.

Вот только, боюсь, нас в этом светлом будущем не будет. Не доживем, слишком уж консервативно наше общество.

PS. Для любителей "краткости": я за легализацию данного вида деятельности.