Stile
( )
19/04/2006 15:40:44
Чарли, нехорошая манера (+)

отвечать на мой пост как бы невзначай и в километре от него.
Ну а к "содержательной" части вашего ответа:
Цитата:

Стайл: не надо подменять мои фразы Вашей интерпретацией. Я вообще в своем посте нигде не упоминал мораль. Мораль - вещь субъективная, и у каждого человека она своя.

Но если Вы уж задали вопрос, отвечу: для меня "лежание в луже" и "заработок гениталиями" все же не являются одинаково аморальными. "Лежание в луже" есть свинство, и не зависит от способа заработка. Ваш пример с Древним Римом и показательным спаиванием рабов несостоятелен: раб не волен выбирать - а в отсутствие выбора говорить о моральности бессмысленно (или Вы считаете бесчестными всех изнасилованных женщин? Они же, блин, совокуплялись с маньяком!)

А если выбор есть... Вы лично налакаетесь и ляжете в лужу, чтобы показать своему сыну вред алкоголизма? Или предпочтете более цивилизованные методы?

А "заработок гениталиями"... Пока этим не занимается моя жена - меня не раздражает. И хорошие представительницы данной профессии достойны уважения (а не презрительного "девка хорошая, в табло бить не буду").



скажу: полная бредятина, полная эклектика, полное отсутствие смысла.
Вы не случайно расположили "ответ" вдали от моего поста: сравнение не в вашу пользу.