CharlieRoot
( )
19/04/2006 17:40:25
Стайл, переход на личность оппонента - ...

... в традиционной логике считается некорректным аргументом в полемике. Не надо указывать мне на мои манеры, если Вы считаете нужным их обсудить - давайте сделаем это в личной переписке или в отдельной ветке.

По сути Вашего ответа: как вы могли, наверно, заметить, данная тема насчитывает уже 180 постов. Конечно, я мог бы разбить свой ответ на 5 штук - и прицепить по одной фразе ответом к каждому посту, на который я отвечал. Но мне удобнее ответить один раз, на последний пост (коим был пост Бандерлога) и в нем ответить всем: Бандерлогу, Вам, Кунне. Для меня (у меня включен режим просмотра "списком") мой пост располагается не "вдали от Вашего", а сразу после тех 3-х постов, на которые я отвечал.

Простите, но кроме возражения по методу посылки моего ответа, никаких аргументированных возражений в Вашем ответе я не нашел. Слабоваты аргументы. Рекомендую Вам отвлечься от данной дискуссии и почитать что-нибудь о логике. Например, хотя бы вот это. Особенно обратите внимание на различия между аргументами ad rem и ad hominem.