DSS
( )
20/04/2006 01:05:10
Re: Засада шо пиздрец (лябовь и измена)

Цитата:

Вот, мне всегда, интересно было:… Где, таких «блаженных», бабы находят?!?! Мне такие мужчины не попадаются, почему-то! Ко мне, всегда «хитросделанные», прилипают. Очуметь… Вот непруха!!!




эх... видимо извечное правило тяготения разных полюсов, вот от этого и все мучения

Цитата:

Если хотите, чтобы я дала совет – ответьте мне, на пару вопросов. Только, не спешите, подумайте хорошенько.

Вам, эта девушка - дорога?
Чего, Вы, хотите от этих отношений?
Любите ли, Вы, ее? Насколько сильно?

Если любите – то какой любовью: условной, или безусловной?



Да, безусловно дорога. Развитие наших отношений до этих всех событий, я представлял, как переход в полноценную семью, т.е. жить поживать и детей заводить Люблю видимо получается сильно, т.к. таких душевных мучений еще никогда не было и честно говоря, до этих событий, всегда думал, что если возникнет измена, то сразу отрежу все навсегда, а не получилось. Точнее получилось бы, если бы она на меня не надавила психологически так сильно. Когда она плачет в рев и клянется, что поняла какая это была ошибка, что любит, просит прощения и расскаивается - выстовляя ее за дверь, я почувствовал себя не мужиком, а последней сволочью, на чем и сломался...
А любовь все-таки у меня условная. Мне кажется безусловной любовью может быть только невзаимная любовь. А когда вторая половинка говорит, что тоже любит, то возникает условие хотя бы честности в отношениях. Эх.. если бы она меня говорила, что она меня не любит, а живет со мной потому что, так ей удобнее, лучше или еще что... то тогда бы моя любовь была невзаимной, и безусловной и наверное я бы по всей этой ситуации не так сильно переживал, т.к. бы понимал, что если бы согласился на такие отношения без условий, то и не было бы повода ее осуждать за такие поступки. А тут получилось предательство, но только не могу понять, кто виноват... ее "роковой" умысел, глупость или может быть я сам?