Патриарх
( )
10/05/2006 16:25:54
Re: Вопросы для Патриарха.

Morpeh, я то думал, тут вопросы будут конкретные, а тут как в редакции целомудренной газетёнки Вобщем ты и сам можешь догадаться, но я всё же отвечу по пунктам.
1. Конечно, нужны. Сутер - по-любому, организатор, можно сказать, продюсер, а как же артист без продюсера? Может, но по-любому без него никуда. Ну представь себе какой бардак настанет, что будет если сутера исчезнут.
2. Цены растут на все: аренда жилья, бензин, реклама, курс доллара, цены на нефть... Сам знаешь какая ситуация на рынке. Кому сейчас легко? Приходится крутиzzо Доблестным сотрудникам органов правопорядка тоже вот кушать хочется. Ситуация с клиентами? Многие боятся идти в бордели, т. к. не хотят попасть в программу "ЧП" или "Петровка,38", в основном берут на выезд. Блядей красивых мало, в основном крокодилы, а если и появляются прикольные, то клиенты быстренько их переводят на содержание.
3. Обычным пользователям, в принципе, никакие проблемы не грозят.
4. Это дело вкуса, а о вкусах как говорится не спорят. За индюшек тут и так все знают, насчет контор тоже как понимаете одлнозначно не будет. Как назвать плюсы и минусы ресторанов и лотков с хот-догами? Все зависит от обслуживающего персонала, мененджмента, качества "мяса" и многого другого.
5. Тоже неоднозначный вопрос. Фейки - прежде всего девушки, а девушки, как известно, это такие забавные зверушки, которые питаются деньгами. У каждой конечно исвой характер, но одно могу сказать точно: девчонки предпочитают легкие заработки и ждут прЫнца на белом майбахе. Есть такие, кто специально устраивается в дорогой бордель, чтобы найти себе богатого мужа, а есть и такие, которых хлебом не корми, а дай вдоваль паибаzzо.
6. По большому счету, приоткрыв завесу этого бизнеса, вы не увидите ничего привлекательного для себя, уверяю. Ну разве что чтиво для того, чтобы скоротать рабочий дань в офисе