ХЕРМоржовый
( )
11/05/2006 09:33:58
Re: Вопросы для Патриарха.

Цитата:

Morpeh, я то думал, тут вопросы будут конкретные



А вы ожидали что вас поросят предъвить нам конкретный расклад? Сколько вы с одной девочки имеете, кому и сколько отступных отстегиваете? Тогда от вас вразумительного ответа тем более ждать бессмысленно.
Цитата:

Доблестным сотрудникам органов правопорядка тоже вот кушать хочется.



Раньше им есть не хотелось? Сейчас вдруг оголодали? Насколько мне известно поборы у них вполне божеские. 100 баксов с одной единицы фейского поголовья.Речь идет об индюшатниках и мини-борделях, ну если это крупный салон то конечно там суммы другие. А если вдруг они поднимают абонплату со 100 до 150, это разве повод повышать часовую ставку со 100 до 150?
Цитата:

Есть такие, кто специально устраивается в дорогой бордель, чтобы найти себе богатого мужа



Этакие институты благордных девиц как в дореволюционные времена. Видел в рекламе салона x-club(ваше кажется заведение), что типа так и так требуются на роботу в досуг, сопровождение бизнесменов и т.п. И фраза:"Все девушки работавшие у нас потом удачно вышли замуж" Не смешите людей пожалуйста.
Цитата:

По большому счету, приоткрыв завесу этого бизнеса, вы не увидите ничего привлекательного для себя, уверяю.



Хоть что то по правде сказали. Единственное с чем я согласен.