Патриарх
( )
11/05/2006 18:44:55
Re: Вопросы для Патриарха.

Да ничем не заглушаю, у меня психика устойчивая, а вообще я спортом занимаюсь, вот на груше и оттягиваюсь. Нельзя - можно, да не хочу я! Может, ты будешь удивлен, но у меня семья, и я не сторонник блядства как такового, для меня это просто работа, и к девчёнкам я тоже отношусь именно как к сотрудникам, конечно, иногда нравится чисто внешне какая-нибуть мадамка, но как представлю сколько ей человек присунуло, так сразу желание и пропадает. А насчет голубизны - так это полная чушь. Гинекологи, тоже голубые? Да и ваще, работа как работа. МанагЕром в офЕсе сложнее намного, и клиенты ебут, и начальство. Вот у кого спрашивать на счёт водки и кокса. А тут сам себе хозяин и можешь выбирать как жить.

Насчет серьезных проблем. Каких? С бандитами? Отмороженных мне есть кому разгонять, и мусора прикормленные есть, а насчет посредственного контингента, ты зря. Разные бывают, только, как уже писал, красивые долго не задерживаются. Да и замуж выходят, Гарик знает

Насчет необходимости профессии. У нас в клубе только 1500 владельцев дисконтных карт, помимо этого %% 50 не пользуются карточками, и еще ежедневно 2-3 новых гостя, если есть спрос, значит, дело нужное. И заметь, львиная доля из них не хотит идти к индюшатам

А почему? Да потому что, мы и за ценности несем ответственность. Были случаи, когда девушки воровали деньги с украшениями у клиентов. И не зависимо от того, находили мы потом этих крыс или нет, клиенту всегда всё возвращалось и моральный ущерб компенсировался. А если гость остался не доволен - всегда замену бесплатно предоставим. Крыша, квартира, реклама и мн. др. девченок не касается. По фитнесс-клубам гоняем их только по очереди, чтобы клиентам больше нравились, сам понимаешь.

Ну а на счёт паразитирования и всякого такого это субъективное мнение. Много кому чего может нравиться или не нравиться.