Neznayka
( )
12/06/2002 22:52:57
Re: Просто мысли вслух (+)

Ну что такое Вы говорите о не презенталбельности уличных фей ( это кажется те девушки, которых выбирают посредством автомобильных фар). Я живу ( поживаю) иногда напротив городского аэровокзала, за спиной бывших Петровского дворца и академии им.Жуковского, где торгуют девочками , а менты собирающие дань, они там, как свои.
Навеяло воспоминания( 1 год назад):
Так вот пробегая как-то мимо них, пригибаясь ближе к земле, чтобы не попасть в софиты автомобильных фар, чувствуешь себя хреново, рядом с девицами, выставленными на продажу. Очень много прехорошеньких!))) Булонский лес отдыхает, а вы капризничаете.
У меня возникла забавная ситауция рядом с домом. Возвращалась из клуба домой. 1 час ночи. На мне светлые джинсы, почти мужская белая майка, всё необходимое ( деньги, удостоверение личности) в карманах джинсов, в руках ледяная, непочатая бутылка пива, чтобы расслабиться дома. Иду по тротуару, мне перекрывает дорогу милицейская машина( падлы, не полинились въехать на тротуар и это в 2-х минутах ходьбы назад к гурту фей и к моему дому)):
-Паспорт!?
-Не имею!
-Что делаете на улице без документов в столь позднее время?
-Гуляю ( не объяснять же что я "сова").
-Что у вас в руках ( козлы :-)))!!!)
-Бомба замедленного действия.
-А что это такое?
-Пиво. ( дикое ржание из машины)
-Почему паспорта нет?
-Пи@дят-c.Затрахалсь штрафы платиь и ходить с белым билетом. Это дело чести для меня пройти по улицам ночной Москвы без паспорта. Москвичка я или как? ( дикое ржание из машины)
-Женщина, держите язык за зубами или мы вас задержим ( не помню, на сколько-то часов )до высянения личности. Не знаю что такое обезьянник, но пробую его себе представить, чтоб страшно стало, при этом лихорадочно вспоминаю телефоны знакомых адвокатов, т.к. гавно из меня лезет , точно зубная паста из тюбика, на который наступили.
- А не хотите ли вы пройти-проехать в соседний дом для созерцания моего паспорта? - спрашиваю я.( дикое ржание из машины). Я опасна на столько ( мило улыбаюсь я, пробуя вспомнить, на всякий случай, телефон знакомого адвоката), на сколько хватит моей бутылки пива, котороя в состоянии моего-с аффекта может обрушится на ваши головы ( восхищаюсь с перепугу собственному хамству, но номер нужного телефона, не вспоминаю.Дикое ржание в машине). Невольно проникаюсь симпатией к ржущему (ржащему или как так его)голосу в машине, играю на него ( память напрочь отшибло).
-Ну так,как мальчики, хотите видеть меня в паспорте?( не то что моя мама, я не узнаю себя в паспорте:-((( .Дикое ржание из машины)
- Да пошла ты!!!!!! ( раздается усталый голос сифилитка)
- Ну и пошла я.... ( улепетываю мелкими шагами мимо помойки, держа бутылку так, чтоб можно было съездить по ржущей ( ржащей) харе так чтоб мало не показалось. ( прощай, Америка, бля......! Ну это образно)
P.S. Бог мой, а к чему это я?
Я , коренная москвичка, провоцирующих аксессуаров при себе не имела, только холодненькую бутылку пива, остальное в кармашках джинсов.
Ненавижу , люблю, хочу домой.
Бог мой, а к чему это я ?