Kabalero
( )
20/07/2000 14:38:58
Попробуем ответить...(+)

...предварительно извиняясь за неспособностью поддержать высокий стиль высказывания (не родной же язык). Wolker, если не сложно, исправь грамматику и перешли ей.

Уважаемая, (будем на ты)
Не могу говорить за всех участников форума, но лично меня твое высказывание заставило призадуматься. И в некотором смысле я с тобой согласен. Да, мы все здесь решили для себя положительно дилему быть или не быть (иногда с феей). Но не все мы делаем это с гордостью, браво афиширую свою препотентность и выставляя на показ врагу (женского пола)свой гигантский фаллос с целью ввести в праисторический, первосигнальный ужас. Нет.
Некоторые (читай я), совсем не восхищаются тем что они вотворяют и страданиям их любимых. И как средневековые грешники мы исповедуемся искренне каясь, чтобы проснуться утром с чистой совестью и новым грузом гормонов в крови.
А в этом форуме безличных ников мы в деловом стиле описываем (по пятибальной шкале) свои физиологические ощущения чтобы: а) почувствовать что "не я один такой" - заглушая голос совести и б) путем беспристрастного описания подчеркнуть (что тебе и не нравиться) свое отношение к феям как к объектам - следовательно обезопасив себя от возникновения каких-либо чувств или эмоций к незнакомке (фее). Я пробовал раньше иметь отношения полноценные с больше чем одной девушкой одновременно - результат был катастрофическим. Не хватает нас и нашей любви на всех почему-то. А жаль. И именно поэтому мы выбираем легкий путь - у нас говорят "и волк сыт и ягненок целый". Вот и все - наше кредо и мотивы выбранной нами позиции.
К.