Она_самая
( )
20/07/2000 15:39:04
О Лине и мужском комплексе неполноценности

Господа, ну что вы, поспокойнее, ну надо же беречь свои ранимые организмы:))) Перед кем копытом-то бьете?:) Лину я знаю лично, никакая она не бабка с отваливающейся штукатуркой на лице:))) Девочка молодая, горячая:)), на мир смотрит широко открытыми глазами, все происходящее вокруг еще вызывает в ее душе бурю эмоций...нормальное дело, я считаю:)))) Взрослеет человек:), не применяет в жизнь еще известную поговорку про свиней и бисер:)), еще сражается с ветряными мельницами:)
А вы ринулись брызгать слюной и махать кулаками!:)))
Почему вы считаете, что если вы не донесете до нее свои родные зеленые, то этого никто не сделает?:)))) А в 3 часа ночи человек появляется в ин-ете именно по причине загруженности, я, между прочим, тоже часто только к этому часу дохожу до компа:) Уверяю вас, послание ее обусловлено отнюдь не отсутствием клиентов:)
Горячность ее вызывает, конечно, умиление:) (у меня лично), но нельзя не отметить зерно истины в ее высказываниях:) И лишнее подтверждение этому - ваше брызганье слюной:)))) Сильный, состоявшийся по всем статьям в этой жизни мужик никогда не будет, побросав рабочие дела и, истекая от натуги и злости потом, долбить по клавишам, стремясь задавить девочку только за то, что она оказалась ему не по карману. Одно утешает - все же нормальные люди тоже посещают ваш форум, правда, в основном, чтобы прочитать ваши опусы и посмеяться лишний раз. А так как с этими людьми у меня сложились близкие духовные взаимоотношения, то - спасибо форуму anyway:) и всему вашему нервному собранию:))))
Удачи и берегите себя!:))))ВКС, или как там у вас!:))))