Nick
( )
20/07/2000 18:05:46
Приятно услышать умную женщину

Знать жене, или не знать, каждый решает сам. И последствия своих действий тоже должен учитывать сам. И никакой чужой опыт здесь на подойдет.
А вопрос собственного комфорта напрямую связаны с комфортом второй половины. Ибо, если ей знание о побежках мужа налево приносят дискомфорт, можете не сомневаться, что и мужу от дискомфорта не уйти в 99% случаев. А тот 1%, может еще хуже, ведь они в себе это держат. И я не признаюсь не столько из-за своего дискомфорта, хотя и это тоже. Не могу точно оценить реакцию и последствия, поэтому буду стоять насмерть, но не признаюсь, лучше не рисковать. Но и "голубым воришкой" быть не надо. Я четко понимаю, что все оправдания аморального поведения-ерунда, этому оправданий нет. Так и буду мучиться, но ходить по бл.., пардон феям. Совесть мучает, а что делать.

По поводу кухонных комбайнов, замечание, конечно справедливое, но если за энное количество совместно прожитых лет по-новому не получилось, очевидно есть какие-то причины. Я не говорю, что пробовать не надо. Но в реальной жизни все так далеко от теории.

Wolker, спасибо за мнение нормальной женщины. Она практически сформулировала мои мысли.

Nick