Nick
( )
20/07/2000 18:43:36
Профи так себя не ведут

Как я понимаю, деньги девочке достаточно легко даются, для этого достаточно обладать хорошей внешностью и способностью вовремя ножки раздвинуть.
Мне мои деньги достаются достаточно тяжело, и на такую глупую и жадную хамку мне их тратить точно не хочется. Не потому, что жалко, просто не хочется. Признаться, после первого сообщения хотелось познакомиться, а теперь категорически-нет. Настоящий профи дорожит клиентами настоящими и потенциальными, а это - не слова профи, а дешевая попытка безнаказанно облить совершенно незнакомых людей грязью.

Если она думает, что ее богатые клиенты не боятся, что их дома жены застукают, ошибается. А про КВД - и богатые тоже плачут своими концами.

Может до статуса ее клиентов расти и расти, но это же статус клиентов, а не статус шлюхи, которую они трахают. Наличие отверстия между ног и хорошего (надеюсь) внешнего вида не имеет ничего общего со статусом. Дай ей бог, дожив до возраста большинства участников конфы, иметь такой статус, чтобы хватало и на семью, и на баб (мужиков), и еще оставалось.
Надеюсь это от молодости и присущего ей максимализма. Позиция "Вы все мудаки, а я вся в белом"-не признак большого ума. К сожалению, молодость пройдет, а глупость останется.

И вообще, довольно забавно, когда девочка, которую трахают за деньги обливает грязью людей, которые за это платят.


Nick