ssemen
( )
08/06/2006 10:57:38
Абасцацца, иОптыть! Ну и 3,14зданули Вы @уйню невье@енную!

Как Вам заглавие ответа? Почти полностью нецензурное, заметьте.
Однако, написано без нарушения Правил . Это к тому, что «конфу читать надо, а не просматривать» (если не ошибаюсь gаric99 ), тогда суть поставленных мной вопросов будет понятна. А взрослых и отличает от желающих казаться взрослыми, помимо всего, и то, что они ориентируются ГДЕ и ЧТО можно и нужно говорить, не считают замену 1-2-х букв подменой смысла сказанного, и не видят в этом попыток бороться за тотальное искоренение мАта как такового.
Если Вы не шибко ленивый, то можете почитать мои же посты и сообщения (коли Вы оппонируете мне) по всему ФОРУМУ. Среди них, количество написанных с использованием ненормативной лексики, будет не меньше, чем без использования оной. Но написаны они БЕЗ нарушения Правил .
И что, смысл того, что написано, сильно изменился? Считаю, что нисколько.
Поверьте, юзеров, использующих ненормативную лексику, но при этом НЕ нарушающих Правила , гораздо больше, чем тех, кто на них (эти самые Правила ) плюЁт.
Речь идЁт об элементарном соблюдении норм сообщества, в которое Вы вступили. А "ведьмы" никому тут в @уй не упЁрлись.

Пы.Сы: Вот Вам еще пища для размышлений.

------------------------------
«Если женщина отдается мужчине за деньги, стало быть, она - не подарок!» (Неизвестный автор)