Chris
( )
02/07/2002 19:41:20
Re: Обращение ко всем участникам форума КЛС.

Первое - использование аббревиатуры СССР сайтом данной направленности лично мне не по душе. В той стране, откуда многие из нас родом, не одни бл@ди жили. Пожалуй, там их было куда меньше, чем сейчас. По крайней мере, в процентном отношении.
Далее - если я бы подписывался ником "Чикатило", не являясь таковым по своим наклонностям, а просто сочетание букв мне понравилось, то всё равно глупо было бы недоумевать по поводу того, что отношение ко мне было бы соответствующим. Настороженным, мягко говоря.
Следующее - по качеству текстовой рекламы на "интимуслугах" я уже раз прошёлся - http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=41769&page=3&view=collapsed&sb=5&o= .
И последнее - как-то просматривал я отзывы на какую-то девушку на "интимуслугах.ру". Увидел один нелестный отзыв, типа девушка эта - лесби, а мужиков не любит. Вопрос - как долго провисел этот отзыв? Угадали, икс да маленько. Остались лишь до боли знакомые - "сосёт, как паровоз", "девочка - заеъisь" и т.п. Видимо, вот такой инфы для потребителей секс-услуг МНОГО не бывает. До боли знакомый подход.