Intelлигент
( )
05/07/2002 17:05:53
Re: Контрацепция в семейной жизни (+)

Мда...с познаниями у нас хорошо (как без них...?)
1. Стерилизация и в самом деле ТЕОРЕТИЧЕСКИ обратима. Правда обратная операция стоит на порядок дороже и существенно сложнее. Но самое неприятное - к сожалению есть еще порядка 15-20% вероятности, что ничего не восстановится - врачи говорят, что тут уже дело не в проходимости каналов, к-ю они восстанавливают практически 100%, а в перестройке работы желез и т.п (из их объясненияй я понял, что причину этого толком они и сами не знают). (Мои широкие познания в ентом плане объясняются просто - мне делали эту самую стерилизацию)
2. Ну а прерванный акт - ну как Вам объяснить - это и по воздействию на организм(мужской) и по эффективности - примерно то же, что женщине сразу после всего бежать и усиленно спринцеваться. Гарантия слабенькая (уж скоко писалось по поводу того, что гадкие сперматозоиды регулярно ухитряются пробраться в матку ДО пресловутой эякуляции), и кавалеру расслабляться никак нельзя. По мне уж лучше классическое средство из анекдота - МЕД ("намазываешь и сосешь, сосешь....")
3. Ну и наконец - контрацепция - ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ - исключительно защита от беременности (можно поглядеть в словаре или уточнить в "Здоровье" у Формера )
4. Благословен будь Ваш кавалер - ИМХО он видимо о Вас ТАК заботится, что Вам до сих пор не приходилось подробно интересоваться данным вопросом - оно и к лучшему . Удачи!