Venedikt
( )
06/07/2006 13:37:31
Re: Полина. Новый телефон

Привет перцы.Начитался ваших гневных отчетов об фейке Полине и прямо соблазнился провести разведку лично (как говорят за спрос не бьют).Так вот:Мои безконечные удивления начались уже при звонке.Спрашиваю-(что по чем?)мило отвечает(час классика) т.е нет заманухи типа все включено-приезжай договоримся.После разговора с ней аж дрожу благо рядом оказался.Встретила меня Дюймовочка очаровательной улыбкой,соблазнительной походкой провела в свои покои,напоила ароматным чаем (не пакетированным а настоящим)что для меня не маловажно.Полотенце душистое вручила и проводила (нырять)как выразилась Дюймовочка.Ванная комната большая и позволяет мальчикам на лево(душевая кабина)а девочкам на право(ванна)что говорит о том что личная гигиена у фейки превыше всего(что опять удивительно).Кстати по поводу поведения,у фейки харрактер присутствует(а не как в салонах феи-клоны с одинаковыми масками на лице).Имел слабость не сдержаться и буквально зажал в дверях,так она глянула строго так и объяснила что все процессы после душа.Сам процесс скажу я вам это сон,такая сладенькая,