Wolker
( )
23/07/2000 17:27:15
P.S. BTRу...(+)

Знаешь БТР, что самое интересное во всей этой истории. Уж больно вы все тут хором нарисовались и в унисон выступаете...Эдакая ролевая игра получается Лина периодами заскакивает, размещает откровенно провокационные посты, в дискуссию не вступает. Ты с позиции типа «настоящий мужик» пытаешься гнобить нервно отреагировавших участников конфы, с основной мыслёй – «тоже мне мужики называются». Она_самая иронично следит за счетом. Может конечно совпадение, но уж больно забавное. А по поводу твоего последнего поста, если допустить, что ты действительно тот за кого себя выдаешь, знаешь что...Есть у меня несколько знакомых, прошедших все это. Так, встречаемся иногда, пьем вместе, дружбой это не назвать, уж больно разными глазами на мир смотрим. Спят ребята на пейджерах и периодами куда то исчезают. Так вот не замечал я за ними двух вещей. Первое - бравировать рассказами где были и что видели, второе – пытаться кого–либо учить жизни. Живут они себе спокойно в своем мире, со своими понятиями о чести и т. д. Чужак в этот мир не попадет, а навязывать свои взгляды на жизнь и выносить свою идеологию на всеобщее обозрение, они считают ниже своего достоинства... Они просто другие...Представить себе их вступившими в подобную перепалку, а тем более сделалавшими предложение, подобное твоему, мне просто дико.
Так что если ты такой, каким себя представляешь, то не унижай сам себя, иди с миром, мы все одно друг друга не поймем, а если нет, и ты просто кидаешь понты...бог тебе судья.