petitm
( )
03/08/2006 11:03:44
так как камешек и в мой аквариум

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

не поверите- как старичков подзаебали каловые массы хлынувшие сюда в последние года два-три.



--------------------------------------------------------------------------------


так сделайте клуб закрытым, бухтите между собой два десятка "ветеранов", хотя попадались мне типы, что на одном отчёте по 70 месаджей зарабатывали. Смотришь по кол-ву так просто долгожитель, переходишь на отчёты - так некоторые за два месяца больше кропают.

Никого не хочу обидеть но давайте без звёздных болезней, или действительно пошлите всех мемберов, юзеров, стрейнджеров НАКУЙ и будем мы тусоваться в другой песочнице





отвечу. уважаемый андрог.лично вас к каловым массам не отношу.
безапеляционных суждений стиараюсь не делать.сорри ежли че то не так было интерпретировано.
просто не люблю огульных обвиней в сутерстве(это не вы а другой "соавтор" в той же векте)- ибо сам первоначально был кем то из зеленых - тогда еще обычного цвета- обвинен в сутерстве за хвалебный отчет по одному неоднозначному персонажу пять лет назад обитавшему на бауманской. никакой дедовщины тут нет. ежели на всех обижаться- сопьемси раньше времени.
ПЫ СЫ ,кстати напряги не только у вас.а у большинства здесь присутствующих.ПИШИТЕ ИСЧО.