Lokator
( )
08/08/2006 15:35:52
Надо искать украинскую подругу (+)

Цитата:

то же самое могу скзать про Запорожье, % красивых девушек намного выше чем в Москве. Они откровеннее одеты, подчеркивая свою сексуальность, ухоженнее.




Вот на это действительно сразу обращаешь внимание. Вообще, честно признаться, я ехал в Одессу с некоторыми предубеждениями и засевшими стереотипами, ожидая увидеть в этом городе жЫрных матрён с характерным говором, пусть и юморным. И тем сильнее был мой шок, когда я увидел то, что увидел. Помимо ухоженности меня поразила стройность их фигур, что, опять же, со стереотипом о "жЫрных хохлушках" не имеет ничего общего. Практически все девки были стройными, узкокостными, длинноногими с по-спортивному накачанными икрами - в общем с практически теми атрибутами, от которых у меня сносит башню. В принципе, в Москве я тоже имел контакты с предстаивтельницами Малороссии, но почему-то считал это исключением из правил... А тут выяснилось, что это, по меркам Одессы, тянет маКСимум на 4- . При этом пресловутый "одесский юмор" никуда не делся, что делает одесских гражданок ещё привлекательнее...