Lokator
( )
08/08/2006 16:10:03
Насчёт продажной любви (+)

Цитата:

Лок! как там с продажной любовью, окромя стиптиза?




После жесточайшего облома первого вечера, когда я реально почувствовал себя драным котёнком, которого ткнули мордой в лужу, решил воспользоваться услугами платной любви, ибо эррекция и желание достигли таких масштабов, что это отрицательно стало влиять на мою координацию движения. Было уже пол-пятого утра и в гостинице, разумеется, ловить было нечего. Вызвал таксиста, который "знает кучу дорогих элитных моделей". В голове сразу закрутились сцены моего совокупления с этими моделями - прообразами девок из дискотеки Ибица . Эррекция усилилась ещё больше. "Вези быстрее!" - молвил я. Таксист пообещал привезти к гостинице своих "элитных моделей" через полчаса. Эти полчаса были для меня словно три часа. Начинало светать. Я терпеливо ждал. Наконец послышался шум мотора и к гостинице подъехало долгожданное такси. Я закрыл глаза, представив себе, как из открытых дверей машины на асфальт ступят длинные стройные и загорелые ноги на каблуках, и выбранная мной прекрасная незнакомка, которая совсем недавно была такой недоступной, окажется в скором времени на моей широкой кровати . "Мы приехали!" - прервал полёт моих фантазий голос таксиста. Двери открылись и из такси начали вылезать заспанные ЖЫРНЫЕ ГОБЛИНЫ в кедах ! "НЕТ!"- со свистом вырвалось у меня. "Где твои элитные модели, ё@твоюмать!?" - чуть ли не заорал я. "Да никого в пять утра не найдёшь," - начал оправдываться этот гадливый мерзотный падонок.

Я чувствовал себя ткнутым в лужу по второму разу . Войдя в номер, полез в душ, где начал яростно дрочить. Мощный выстрел ударил, едва не пробив душевую кабину. Бесславная ночь подошла к своему концу...