kroman
( )
09/08/2006 21:22:51
Что-то как-то неуютно себя почувствовал. И вопрос задал (+)

ответа на этот вопрос в КЛС-Ме я так и не услышал (кроме имхошного коммента Француза).
Повторюсь. Господа! Почему от вас не поступило ни одного ворнинга по поводу явного несоответствия цены реальному качеству и ТТХ феи вплоть до публикации по ней Стасона?
Вопрос конкретно посещавшим сию корейку (и косвенно признавшимся в этом) коллегам:
Jodo, Туристу, Dobroliuboff'у (имена то какие!), а также ув.Госприемщику и малоизвестному (надеюсь, пока) Карабасу Барабасу.
А сколько еще коллег в несознанке!
Можно, конечно, по закрытам конфам тусить, или обмениваться информацией частным образом, но флажок-то какой-нить надо было бы публике выставить! Это ведь только Плейшнер цветков на окошках не замечал, таких в форуме немного...
Лично мне было бы неприятно, если б обсуждаемая фейка испортила настроение мне; в принципе, мне пофуй - одной пилятью больше-меньше, но по настоящему бы я расстроился от осознания того, что коллеги амбразуру вскрыли, но флажками не отгородили-не предупредили, тем более, что район мой... А она ведь сцука и цену начала задирать, тут уж обязательно надо было семафорить!
ЗЫ. Отвечать не обязательно, все имхо. Не то, чтоб обидку горькую я для себя отжарил, но как-то скучновато себя почувствовал...