Doublekey
( )
13/08/2006 16:02:09
Re: У меня несколько вопросов:

Эх Мадам, никто вам тут не даст нормальный ответ зачем это нужно :-)
Я вот тоже был крайне удивлен когда узнал что процентов восемьдесят пользователей салонов женаты.
А зачем ходят?? Ходят за тем чтобы показать себе же что они это могут себе позволить что достаточно зарабатывают, ходят для новизны, для поддержания себя в форме, потому что не могут смотреть на очередную новенькую упругую девушку. ПОтому что салоны стали цивилизованным бизнесом с нормальной обстановкой а не наркошалманами с полукриминальной обстановкой. Ходят потому что полигамны, и им хочется каждый раз нового ибо не могут себя сдержать. Я вот в своей жизни имел период что не занимался с женой сексом год. И я этот год выдержал согрешив только один раз. Товарищ мой из региона очень хотел попробовать как ЭТО, ну я его сводил ну и сам за компанию не удержался. Ну нынче я уже не женат, наличествовало полное несходство характерами. Да и не сдержался я потому что отношения уже были полностью обречены и будущий расход в разные стороны был задолго до этого нами обоговорен.
Так что это тяга к новизне и новым ощущениям. Там же такие девочки в салонах блиииииииинннннн. Тем более сейчас. Кроме того хочется побывать эгоистом в постели, не задумываться о чужих наслаждениях просто трахнуть и все. и не мучаться.

Насчет заразы. Таис, а мужчины действительно и РЕАЛЬНО надеятся что ничего не подцепят нигде не заразятся и все у них будет хорошо. Извечный русский авось, и не уговорите и не убедите их в обратном. Как ни странно это тот риск на который они согласны, потому как инстинкт выше разума.

Насчет нужны жены. А он вас любил или любит. Кроме того нужны дети нужнен домашний уют, нужен просто статус самореализации. Кроме того у мужчин любовь не связана с сексом. Он вполне может любить вас и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любить но перетрахть половину фей московских салонов. И женским разумом это действительно не понять КАК ТАК. А вот так потому что с вами есть духовное единение вы понимаете друг друга но при этом это все равно уступает инстинкту и он идет к феям чтобы просто поахаться для освежения себя и ваших отношений. А вы всегда будете нужны как тыл. Он никогда вас ни на кого не променяет, но почему он при этом не может поиметь пару тройку фей оне не понимает и не поймет такова натура многих мужчин. Не понять им этого никогда а вам не понять почему они этого не понимают. Это Игра такая обязательная мужская игра.
Я вот тоже ее не понимаю, нафига тратить деньги придумывать отмазки, портить нервы. Уж лучше дома, причем можно вообще никак но лучше дома.
Вот сейчас появилась у меня девушка, только вот я ее уже три недели не видел некогда ей. Так вот терплю никуда не хожу, интенсивный о... укрепляет организм.
Но по крайней мере я УВЕРЕН в своем здоровье.

А на форуме все это пишут опять же для поднятия своей самооценки, плюс помочь коллегам чтобы на АХТУНГи не попадались. Этакая мужская взаимопомощь.

Вообщем как тут и предлагали, Мадам. Придется смириться, а разводиться, это бесполезно. Есть большой вариант того что найдете только хуже либо будете просто жить в одиночестве. Так что крепитесь и надейтесь. А еще лучше выработайте цинизм. Официально разрешите мужу ходить по феям. Интересуйтесь подробностями его походов, читайте его отчеты, комментируйте их. Смотришь может и перестанет ходить :-) Хотя вряд ли, но вам возможно легче станет.

И еще не мужской совет :-) Заведите себе любовника и мстите мстите мстите :-)
Только учтите что для этого нужна определенная психологическая подготовка и куча нервов. Кроме того мужа после этого вы уже не будете иметь право ни в чем обвинить