Мальчиш-Плохиш
( )
14/08/2006 20:43:33
Как разлюбить женщину?

Постараюсь вкратце.

Служебный роман. Влюбился в подчиненную. Рассказы, что СР плохо не нужны. Произошло, то, что произошло. У нее есть парень с которым отношения, только начинаются (2-3 недели). Влюбленность у них и прочее. По нарастающей идет. Мои чувства ее не интересуют. Ей "там" хорошо. Опоздал на неделю-две. На работе думать вообще не могу. После работы тоже. Сидеть страдать не интересно. Работа не отвлекает. Вернее себя любимого жалко. Кроме "найти 10 недостатков у нее и думать о них" в голову больше ничего не приходит. Вот сейчас пойду искать утешению к известной в среде КЛС особе. Чтобы уснуть нормально. А ведь все могло быть по-другому... Дайте взрослые люди совет 29-летнему... Нужное слово вставьте сами.

Думаю отвлечься. Впереди отпуск. Так как любви больше не хочу думаю поехать в отпуск с платным самоваром. Кто даст какие советы в этом плане? Это имеет смысл вообще? Может кто посоветует девушку, которая вылечит меня? Госпожу не надо! АХТУНГ!!! Денег не много. Но на 5* в Египте должно хватить. Кто-нибудь может ознакомить с раскладом, по путешествию с платным самоваром? Где искать, имеет ли смысл? И как это выглядит?