Migel
( )
04/08/2002 13:30:35
Re: Ой не могу, ой умора, ой животик надорвал!!! (+)

Вы хоть сначала подумали-бы, прежде чем так опрометчиво отвечать! Есть такая пословица - "Не спеши, а то даже куры будут смеяться!"

Даю ещё один совет. Бесплатно. Почитайте закон о рекламе и ещё комментарии к этому закону.

P.S.: Вообще-то немудрено запутаться в Вашем обилии сайтов, старничек и рекламных мест. Как я понимаю, небезызвестный X-Club - это тоже Ваше "рекламное место"? Тогда как объяснит милейший Master-INT существование странички "Геморрой"? Судя по Вашим высказываниям, Вы предоставляете рекламное место, а каким местом тогда является "Геморрой"?

P.P.S.: Уффф - давно я так не смеялся!

P.P.P.S.: Ладно, соглашусь - ДОПУСТИМ (временно, потому что пока Вы действуете, как человек нанятый сутенёром для раскрутки конкретного салона, или салонов), что Вы держатель рекламной площадки, Вы продаёте рекламное место Вашим клиентам-рекламодателям (в данном случае сутенёров и индивидуалок). Ещё раз повторяю Вам - и в этом случае клиент ВСЕГДА ПРАВ! Ибо, опять повторюсь, Ваша забота не о добросовестности клиента (салона, инди), а о том, чтобы сделать Ваши услуги (предоставление рекламного места)КАЧЕСТВЕННЕЕ. Добросовестный-ли сутер или индивидуалка решат пользователи ИХ услуг, а не Ваших. Ещё одна пословица - "Пироги должен печь ПИРОЖНИК, а сапоги тачать САПОЖНИК". У Вас же, милейший, получается всё до точности наоборот!