alex-v
( )
11/08/2002 17:15:50
Re: Пожалуйста, совет.

Уважаемый ССД, позвольте небольшое замечание ,основанное на личном опыте, на вашу фразу
"Когда в следующий раз будешь с девушкой, забудь о себе, "не прислушивайся" к своему состоянию, сосредоточься на её теле".
Этак можно до того "забыть о себе", что забудешь вообще об изначальном предназначении вашей встречи, то бишь о получении взаимного удовольствия.
А случай из жизни таков был, да простят меня за излишнюю сентиментальность.
Было это в годы моей не(или недо?)зрелой еще юности, опыт вроде уже присутсвовал определенный, и случись ведь засада - влюбился до песпамятства в девицу-красавицу, а как до дела у нас дошло - бац, а у душки моей вагинизм, да такой, что не тока прибор, а просто палец засунуть - боль страшенная (кто не знает - это такая психофизиологическая реакция молоденьких девочек на засовываемые в них предметы различные). Ну я-то здавацца не привык, любовь опять-же, так что, закусив удила и "позабыв о себе", начал девочку (не в смысле физиологии, был у нее кто-то до меня, он и напортил, видать) потихоньку разрабатывать всеми известными способами. А когда получилось все через пару месяцев все чинно да здорово, без всяких-там воплей-болей, обнаружил я, что сам-то кончать и разучился вовсе! Хош час, хош два гоняй - все вхолостую. Кстати, учится заново себе что-то чувствовать где-то столько же пришлось, и уже не с этой к сожалению моему девочкой, ибо похоже неслабый барьерчик в мозгах выстроился.
Вот такая вот история, может, не стоит так уж о себе "забывать"?

---------------

Эх, молодость-молодость, членом суда, членом туда.../Поручик Ржевский.

BR, Alex