Arty
( )
26/07/2000 15:29:28
ОТВЕТ WOLKER'У ОТ НОВИЧКА

Уважаемый Wolker,

Позволь от новичка ответить на твой мессаг.
В принципе я тебя понимаю, действительно хочется всегда почерпнуть полезную информацию. Но тут дело в том, а 1)кто что считает полезной информацией почитать и 2)кто что считает полезной информацией написать. Очевидно, что у всех совершенно разное представление о "полезности".
Не исключаю, что ты уже настолько углубился в данный форум, что тебе абсолютно не радостно открывать мессаг и в н-нный раз читать про ту же Кристину, которую ты и сам уже КСил н-нное число раз. :))
Кроме того, у всех совершенно разные интересы, вкусы, места и т.п., и лично мне интересен различный опыт людей, посещающих данный форум. Думаю, что со мной некоторые согласятся.
Вероятно, тебе кажется целесообразным как-то попытаться вогнать посетителей в какие-то рамки, но это невозможно осуществить ни технически, ни физически. Кроме того, любые ограничения явно обеднят данный форум.
Другое дело, что разумным звучит то, что надо как-то называть свои мессаги так, чтобы человек сразу понимал, интересно ему это читать или нет.
Кстати, хотелось бы узнать, а насколько народ здесь устраивает совместные походы во всякого рода злачные места - говорят, что за массовость положены скидки. Я бы присоединился к таким мобильным группам 1-2 разка в месяц.

С уважением ко всем посетителям,
Арти