B_Xy
( )
27/09/2006 18:33:18
Точна везде перегибы ...

Цитата:

если постоянно ходить ТОЛЬКО в консерваторию, то это тоже приведёт к "душевной деградации"...


Диг! Как ты прав, ой, как ты прааав. Я, нах, не слушал Педрила Киркоровича и жены его Пугачевой, даже дочери жены не слушал! А, сцуко, все в консерваторию ходил, где всякие Бетховены с Дебюссями и Моцартами. Что Вы думаете? Пошел потом по блYAдям! Уж который год хожу по ним, а все равно тянет в консерваторию. Сегодня на улице вижу плакат: "Спиваков в Доме музыки". Блин, прикинул, что билет стоит минимум, как четыре бюджетных палкочаса. Склоняюсь сходить на Спивакова!   Диг, консерватория засасывает не подеццки!  Деградация личности у меня ужасТная.  Ежли раньше Киркора Пидерасовича со семьей не слушал, то теперь, ваще, даже не знаю кто песТни поет!!!  Хорошо, хоть по феям хожу - они мне про Билан рассказывают, к культур-мультур приобщают.  Прикинь, Диг, а если б я вместо Римского-Корсакова Чайковского послушал? Это что - в нетрады уходить?  Прав ты, Диг, все зло от консерватории!!! 

Цитата:

мнение мэтров по количеству отчетов и по времени членства


По времени членства я, однозначно, мэтр. Нет, не мЕтр, а мэтр!  Т.е. по времени член у меня с рождения, а это очень давно, может член у меня постарше чем у Дига и многих Уважаемых!  А вот отчетов у меня 1 (один). Мнение мое таково: БАП надо иПать, а ежли есть, какая новая инфа или талантище литературный, то отчеты надо писать!!!  Только в консерваторию не ходите, ибо все равно тянет на бап, а деньги уже не проЙОпаны, а прослушаны.