Vladd
( )
22/08/2002 18:01:49
Re: не имея времени прочитать

100%-но поддерживая т. Observer-а по тактике, удивляюсь, что удалось развести такой треп по банальнейшей житейской ситуации. Девушка, судя по постам, типичная интеллигентка. Такие люди живут в мире своих грез, идей, и вообще, считают что в жизни все должно быть по правильному, честно, благородно, возвышено. А сталкиваясь с чем-то, неукладывающимся в рамки их представлений, долго периживают, мучаются, начинаю заниматься самокопанием или бесконечным анализом (рефлексируют). Большинство семей, где такой один из супругов, очень быстро разваливаются. И именно потому, что в реальной жизни, такие возвышенные понятия как любовь, верность, долг, и т.д. принимают совсем другую, порой удивительную форму. "Семейная лодка разбилась о быт" - говорили раньше очень часто. Так вот, эта ситуация - тот же быт, только немного другой стороной. У одних любовь умерла после первого обеда, приготовленного женой, ;) у других - после просьбы мужа о минете, а у третьих - жена застала мужа дрочащим в туалете... Простая баба так и восприняла бы поход в бордель, а тут "все кончено, как теперь жить, светлые чувства растоптаны..."
Девушка, не мучайте ни его ни себя, разойдитесь с миром. Все равно, потом что-то еще обнаружиться, о чем он не сказал Вам, когда вы впервые познакомились.
Кстати о сказал: я так понял, основная претензия не в факте секса, а "он меня обманул". Так что же, Вы считаете, было бы лучше, если бы он пришел и сказал: "Ой я сегодня после работы, так классно потрахался" ?