Sister_Cerry
( )
27/08/2002 00:56:30
Юпитер, ты сердишься?!

Просмотрев сообщения этой ветки (предварительно откинув желание сразу пожалеть того, кому морду набили - романтичность натуры не оценили), я не совсем понимаю чего мстить-то?! Сначала постулируется, что "все бабы - сволочи" (тезис впрочем оспариваемый), а затем - "пойдем бить морду коту"(ц), в смысле - счаз я этим теткам устрою, очищу, так сказать, душу (окончание большинства постов именно такое). Зачем?! Не сердитесь же вы на плохую погоду- просто берете зонтик или садитесь в машину и спокойно (ну правда ведь!), спокойно идете туда, куда вам надо. И плюете на плохую погоду, твердо зная, что на вашей улице обязательно хорошая погода (в смысле праздник) настанет.
И вообще- :)))))))) женщин беречь надо, а то трахать будет некого:)))))))). Впрочем, верно и обратное:)))))
Р.S. А насчет романтики - так тут, по-моему, как всегда трагическое несовпадение во времени - в то время как герою-одиночке нужна романтика, существо женского пола озаботилось чем-то иным.. Впрочем мужественные мачо и сами с удовольствием гоняют в шею дамский романтизм (уж сколько попадало дамам за "ожидание принца на белом коне"). Так что мое предложение- не сердитесь- все у вас наладится:))))))