garic99
( )
20/10/2006 16:42:37
Тут ИМХО два вопроса в одном+

Первое-это оценка сексработницей своего труда. Вопрос цены определяецца многими параметрами-спрос, предложение, текущие цены на рынке и т д. Если деффка или сутер определили такую цену-это их успех или неуспех. Обсуждать цену глупо. Сравнивать ее с зарплатой учителя за месяц, с пенсиями...
Ну мы же не бойкотируем продавцов мерседесов из за цен...

А вот вопрос отношения к клиенту, вопрос другой и важный! На форуме эта тема поднималась множество раз. Для 90%фей главное чтобы клиент заплатил побольше денег и при этом не ипал. В мозгах у них переворот типа "ежели я столько стою, как в меня еще и фуем тыкать можно???" Таким особям скажем решительное НЕТ!
Цитата:

-вы знаете, мадемуазель, в условиях сложившейся ценовой конъюнктуры, не считаю 150 за классику оправданной цифрой.
(не торгуюсь никогда, но если не согласен с ценой, считаю нужным заявить. Наивно считаю, что мое покупательское мнение может повлиять на будущую политику ценообразования)
Ответ ДОСЛОВНО (!) следующий (тем же милым голоском):
- Достаточно для того, что мне придется час кому-то уделять свое общество. За то, что я вообще снизошла.



Нормальная бы перечислила в ответ свои плюсы например нестрогие засечки времени, инд подход, проф массаж, МБР... ну мало ли что... И если бы это было высказано искренне и доброжелательно думаю корневого поста бы не было