LadyLove
( )
21/10/2006 19:30:35
Re: Дорогая фейка!

Цитата:

Сравнивая потребность в еде (которая жизненно необходима) и потребность в Ваших (фейских) услугах, Вы явно себе льстите. Мы найдем куда пристроить свой качан...




Тем не менее вижу, что некоторые тов-щи, нам несут порой последние бабки (что мне совсем не понятно), за услуги без которых, по Вашему мнению, можно было бы и обойтись! - Инстинкты сильнее вас! + Русская душа --- месяц зарабатываю, за один раз проху-чу. А потом голову ломают: - как этот месяц жить?
Вы явно преувеличиваете значимость тех, кто нам объявит бойкот (даже если такие найдутся). Сколько вас будет? А сколько в Москве потенциальных клиентов??? Неужели Вы верите, что все они общаются на этом форуме? --- 5% максимум!
Так отчего же «свой качан» не пристроить уже сейчас и избавить себя от подобной проблемы?


Цитата:

Количество постоянников весьма незначительно от общей массы. Многие предпочитают не входить в одну и ту же реку дважды, тем более если вход платный...




Это Вы по себе судите. А есть кл-ты, которые ходят постоянно, годами; которых уже и кл-ом назвать язык не поворачивается. И мне тоже удивительно – почему?


Цитата:

Все будут только рады, потому что как показывает практика - после отдыха феи @буцца с утроенной энергией. Главное не увлекаться отдыхом, а то сутера найдут Вам замену...




Вот с утроенной энергией @буцца тогда, когда ценник позволяет решать свои финансовые вопросы, при этом оставаясь не слишком за@банной!!!

Гыыы… А как выглядят сутенеры? - Я уже просто их давно не видела, забыла.
Да и хорошей «мартышке» любой сутер рад! Там еще подумать надо: кто от кого больше зависит.


И если честно, то мне до отрыжки надоела эта тема. Поищите девушек на бесплатных сайтах. Там наверняка есть достойные, по-Вашему, бюджетные экземпляры. Зачем лезть туда, где дамы вкладывают в рекламу (и т.д.) деньги? И будет Вам счастье! И нас избавите, от старых как мир, абсурдно-баянистых предложений!