Calm
( )
28/07/2000 15:38:32
Уважаемый господин!

Здравствуйте!
Прочитал Ваше эссе. Захотелось поспорить.

Уж я-то точно не женщина, можно не волноваться.

Зря Вы так по поводу девушек с Физфака.
Во-первых, их мало. Во-вторых, смотря какая кафедра.
В любом случае способнее, спокойней и умнее я женщин не встречал.
Естественные факультеты МГУ - одно из очень немногих мест в стране, где мозги людям ставят на место. Не то, что во многих нынешних "заборостроительных" "университетах" и "академиях".
Да, те, что поглупее, вышли ("выскочили") замуж за москвичей из-за квартиры и пр., но многие уже развелись.
Не все вышли и не все развелись. Это жизнь. Но это же самое можно сказать и о мужиках-иногородних.

Свободная же любовь - прерогатива студенчества вообще. Молодежь вдали от родителей в большом коллективе.

По поводу людей из общаги в целом - мы, москвичи им не годимся в подметки (вынужден с прискорбием это констатировать). Почти все приличные московские коммерсанты - жители бывшие Универовской общаги. И многие женщины тоже.
Когда мы еще сидели на шее у родичей, они уже зарабатывали на жизнь и им было не позавидовать при стипендии 40-60 рублей.

А по поводу совместного ухаживания за одной дамой - это как раз плюс к ее биографии. Почему-то за дворниками никто толпой не бегает. А если Вас это угнетало - значит не нужно это было Вам совсем, не более того.
Я придерживаюсь мнения, что главное - быть спокойным и знать себе цену. Тогда все наладится и женщина сама придет.
Не надо истерик. Если у мужчины есть соперники в борьбе за женщину, то лучший путь к ее сердцу - не замечать их вовсе, как будто они не существуют. Ты - самый лучший, это очевидно, по-другому быть не может.

С уважением.

dull boy