Moby Dick
( )
09/09/2002 00:07:48
Re: Принимаю упрёк, (+)

ибо я погорячился. Мною действительно овладел "обыватель". Злобный и крикливый. Я по своей натуре человек очень импульсивный и вспыльчивый, но отходчивый. Вспыльчивость во многом мне вредит.

Моя столь бурная реакция (не путать с эрекцией и мастурбацией ) была вызвана сносом моей переписки с mrarobes во флеймы. Не спорю, что моё злобное брюзжание выглядело несколько странно. Я всегда сначала ругаюсь, а потом сожалею об этом.

В своей реальной жизни я отношусь к гомосексуалистам вполне адекватно и общаюсь с ними по ходу своей профессиональной деятельности. Само собой разумеется, что гомосексуалистов не надо убивать, надо просто лечить это явление. К сожалению, это патология не столько конкретных людей, сколько общества. Я считаю гомосексуалистов несчастными людьми в силу многих причин. Это и недостаточная изученность данного вопроса, и отношение общества к этому явлению. Много можно перечислять причин.


В остальных вопросах я придерживаюсь такого мнения - кунилингус относится к оральному сексу, также как и миньет. Практиковать кунилингус с женщиной или нет - всё зависит от конкретного человека. Что касается малолеток, то в данном вопросе надо руководствоваться буквой закона, хотя я считаю приемлемый возрастной ценз 18 лет. ИМХО.