Migel
( )
09/09/2002 12:25:39
Re: Да, вот уж не ожидал, (+)

что за ВЫХодные столько всего на Форумах произойдёт интересного.

Возраст. Понятно, что здесь граница обозначена законодательством, но лично для меня это 18 лет. Однако, был случай, когда под меня подложили 16-летнюю девку, выдав за 18-летнюю. Если бы она не поддалась моим настойчивым расспросам после секса, то я так и не узнал бы правды.

Граница допустимого в отчетах для меня вполне оппределима общепринятыми рамками и делением форума на целую кучу других форумов.

КЛС, КЛС-Избранное, КЛС-Регионы - если не вдаваться в разные там толкования смысла слов и запятых, то и так понятно, что это форум о гетеросексуальных утехах. Границы допустимого в гетеросексуальных утехах весьма расплывчаты. Если нет отдельного форума для садо-мазо и эти услуги могут быть описаны в КЛС, то и границы допустимого в гетеросексуальных утехах удаляются в бесконечность. А ещё не было обстоятельных отчетов о сексе с девушкой с применением так называемых "игрушек". Однако, ИМХО, садо-мазо надо выделять в отдельный форум или хотя-бы в отдельную ветку (типа поэтической ) Для трансов, геев, бисексуалов, свингующихся, лесбиянок есть свой форум.

ЖКЛС - пусть по этому поводу высказываются сами женщины.

Трёп - оно и понятно, мы здесь можем промывать косточки и голубым, и лесбиянкаи, и самим себе. Но без грубостей.

Здоровье - название форума говорит само за себя.

Ночная жизнь - вроде и здесь могут обсуждаться любые заведения, хоть пивняки, хоть гей-клубы.

Беседка - всё кроме секса.

Флеймы - это тем, кто хочет поругаться матом и вообще для чернухи. Без границ.

Гетерофил клуб - я даже и не знаю зачем он, вроде как 99,99999999% отчетов из КЛС подходит для этого форума.

Гей-глуб - клуб для "мужской" любви. В общем, всё что связано с гомосеками, трансами, бисеками (в области гомо с мужчинами). Отчет о трансе как раз по теме. Границы дозволенного пусть определяют геи сами.

Пинк-клуб - для лесбиянок. Границы дозволенного пусть определяют сами.

Свинг - здесь подойдут и границы дозволенного из КЛС.

Би-секс - объединение лесбиянок и гомосеков. Границы дозволенного пусть определяют сами.


Об остальных форумах я не стал распространяться - там и так всё понятно.