Lemmy
( )
09/09/2002 16:16:29
Кратенько постараюсь высказаться...

Я считаю, что большинство находящихся на этом форуме ПОСТОЯННЫХ ЮЗЕРОВ являются взрослыми, состоявшимися людьми со вполне сформировавшимся мировоззрением, у каждого есть свои понятия морали и приличия, и пресловутая граница допустимого в отчетах у каждого своя, сейчас уже среди ответов на основной пост есть очень много разных точек зрения, которые иногда сходятся, а иногда не очень...
Именно поэтому, я не хотел бы обязаловки для пользователей, кроме того есть большой процент людей, которые вообще к любым ограничениям относятся крайне негативно...

Конечно, хотелось бы избежать полной анархии, но... лучше анархия, чем тотальный контроль и запреты, это лучше для здоровья форума (не для форума Здоровье), это более конструктивная позиция...

А вот на что действительно нужно обратить внимание, так это обидные, резкие высказывания направленные лично к пользователю, ГОСПОДА, "все мы люди, все мы человеки" у нас различный вкус, различные "фетишы", считаю непозволительно для форума (исключая Флеймы) оставлять высказывания про внешность объекта КС, стиль автора-написателя, положение в обществе и пр.
Считаю, что и употребление таких высказываний "тапки Chris'a" тоже не уместным, хотя это выражение уже прочно вошло в словарный запас КЛС'ников...

Единственное, что нужно искоренять - это безграмотность, я не имею ввиду знаки препинания и опечатки, ну неужели так трудно, если не уверен в себе - проверить в том же Ворде свое сочинение?

Ну, а что касается возрастного ценза - давайте блюсти закон...